Андрей Румянцев

Материнка Asustec M3A,видеокарта Radeon HD 7950,процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition SocketAM3.Заведется?

Собираю для игр. Не нужно писать, мол, плохая сборка и т. д. Материнку и проц я скоро поменяю на более дорогие.
Просто скажите, будет ли это все вместе работать?

Монитор старенький, игры буду запускать в разрешении 1440x900.Будет ли мне хватать фпс для комфортной игры при макс. настройках?

Олеся Омельчук

Будет, но процессор не раскроет видеокарту полностью, советую либо видеокарту купить послабее чуть, или проц выбрать другой.

Р.
Рафаэль .

будет почему нет

Андрей

Парень головастый, сам допрешь.

Максим

Ну чо завелся?