Константин Жевнеров

как называется старая игра? помогитее)

играешь за 4 мутантов, убиваешь всяких существ, из них вываливаются что то вроде сфер, за которые потом можно мутировать своих персонажей. Мутации, которые помню: высота прыжка, клешни (изначально у всех), какая то хрень на руке, плюющаяся огнём, панцырь
мутация свойственна существу, у чего то типа черепах - панцырь
1 уровень: надо перепрыгнуть овраг, для этого пойти убить кого то типа страусов)
шикааааааарная игра, помогайте) года 2000, +-5 лет)

Alex Kvak

Я из подобных игр только Evolva помню.

Svetlana Starikova

по воспоминаниям шикарная, но потом как правило ты потом думаешь как в неё раньше играл))