Светлана Рева

Подскажите пожалуйста, у меня проблема с минеструальным циклом, каждый день болит живот, но месячных нет. Что это?

Лена Германова

Это залёт, Настя.

Александра Пименова

надо сходить к гинекологу и вести дневник месячных подробный

Равшан Азимов

Хламидии или другие ИППП.

Юрий М

Есть детские врачи по женской части, тут дядьки волосатые тебе насоветуют сейчас .
Мой совет как бабушки- носи тёплые рейтузики и не носи стринги - через них грязь попадает туда и там гниёт

Байкер Саньча

Лучше сходить к гинекологу... .

Если это недолго продолжается, то могут месячные скоро начаться. У меня иногда за 3-4 дня начинает живот болеть... .
Либо беременность. При ней тоже могут быть боли внизу живота. У меня сейчас подруга на сроке примерно месяц - у нее живот периодически побаливает. Врач сказал, что в этом ничего страшного нет.

Карен Погосян

Вопрос врачу задай. а не здесь. Может быть все что угодно