Андрей Соколиков

на кого можно пойти учится сдавая егэ по русскому яз, математике, биологии и обществознанию ?

Bobur Qodirov

Педагогические вузы по предметам которые сдаешь.
Экономические специальности (экономист, бухгалтер, менеджер и др.) -рус. яз, математика, общ-во.
Биология-на хим-био скорее всего.

Дмитрий Грязнов

ха!
на министра просвещения.. .
или образования...

Вова Vk

1+2+4 = социология, например

однако 2 ошибки в одной фразе - на русский бы лучше поднажать...

Multik Multik

У Вас много вариантов! Здесь 400 программ 94 вузов, куда Вы можете поступить с набором ЕГЭ: Русский+Математика_Общество https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/?fexams[0]=10&fexams[1]=1&fexams[2]=9 Справа в колонке помоделируйте варианты, выбирая разные направления обучения и разные варианты ЕГЭ. В правом верхнем углу отметьте город, в котором планируете учиться. Кликайте на заинтересовавшие программы, смотрите мин. проходные баллы, конкурс, стоимость обучения и проверяйте свои шансы поступить