Кристина Антоникова

Кто за вас постоянно молится?

Игорь Ковешников

Никто.
Вокруг только атеисты

Nyuta Severinova

Я сама молюсь и за себя, и за всех окружающих.

Юля

те- за кого молитись вы

Ох
Охренеть

Есть кому. Иначе мне кранты.

Константин Яров

Ангел-хранитель. Почти у каждого есть Ангел-хранитель, и они молят Бога за нас.

Виктория Шиликова

Господь, я так благодарен Тебе за людей, которые молились за меня. Я знаю, их молитвы были живым напоминанием Тебе о моих нуждах и проблемах. Прости, что раньше я никогда не благодарил Тебя за них. Я постараюсь с таким же постоянством молиться за других, как когда-то молились за меня. Теперь я всегда буду напоминать Тебе о них и их нуждах. amin,amin,amin

Ann __

Один мужчина, который меня любил 3 месяца назад, обещал за меня молиться, но не знаю, сдержал ли он слово. Больше точно никто.

Раечка Рагимова

Сказали, чтоб я к Николаю Угоднику обратился. Ну я обратился, я за него - он - за меня, и ещё один шнурок при мне, тоже рядом в позе стоит и лбом, и лбом об пол, и так каждый день мы вдвоём - шнурок и верёвка . Мож выгорит чиво, мне то 25, а невесте моей 12, я, конечно, когда она спать идёт, и других нахожу, ну и днём, мне для дела нада, кода она в школе, тоже зря не тужу, а так тока с ней, она, как ненормальная за мной носится, а я ваще одуревший - за ней. И весна уже, обострение. Кто-то точно молится за нас, как мне кажится..

Евгений Антонов

Мама. ,сама молюсь, в церкви заказываю молебны и за здравие и за упокой (за усопших)

Юлия Кормилицына

Никто не молится и я не молю, так как сам справляюсь со своими трудностями !