Анатолий Степовой

Ну что, удасться политикам позакрывать торренты? Чтобы все смотрели только то, что они по теле (быдло) ящику насаждают.

Денис Котов

практически невозможно - торрент передача от компьютера к компьютеру

Настёнка Милая

Даже если закроют торрент мы придумаем чёто ещё

Вениамин

Тут на ответах торренты организуют
Выглядеть будет как вот щас тут вопросы задают только вместо вопросов названия фильмов музыки программ и торрент файлики к ним в дополнениях
Или вообще создатели торрент программ запилят функцию что бы инфо о своих файлах можно было прямо в программе выставлять и через программу без всяких сайтов брать

Григорий Левкин

Пиратскую бухту уже 10 лет закрыть никто не может.

Кр
Кристина

Не дождетесь

Умар Мулла Киличов

Пусть пальцем жопу затыкают во время поноса. Это им легче будет сделать!