Анастасия Ситникова

Подскажите пожалуйста, как сделать такую прическу?

[url=[ссылка появится после проверки модератором] ]

Нет, 1-ый совет не помогает )

Жанна

ну ложишься спать поздно, а потом встаешь и к зеркалу. И вуаля! Прическа готова!

Эльдар Гаджиев

ну для начала промелироваться и постричься в парикмахерской)
а потом взъерошиваешь волосы и лаком укрепляешь немного и готово))

Иван Маркин

стрижетесь равномерно по 6 см, сзади разумеется покороче, берете гель не сильной фиксации, в руках растираете, что б равномерно по ладоням был и руками назад проводите - волосы укладываете. челку ставите отдельно, аккуратно так же гелем.