Рузана Дышекова

Что такое джеггинсы и треггинсы?

Л1
Любитель 1

джеггинсы - это обтягивающие леггинсы, рисунком и фактурой похожие на джинсы, которые предлагаются в различной расцветке и стилях. По сути дела, эти брючки по праву можно назвать новым словом в решении вопроса об идеально обтягивающих джинсах.
http://otvetin.ru/modazvezdastyle/19564-chto-takoe-dzhegginsy.html

Треггинсы (англ. trousers+leggins)- обтягивающие брючки-легинсы из кожи или латекса.

Лосины - старинный вид мужской парадной кожаной одежды для ног. Первоначально делались из кожи лося, откуда и название. Также — из оленьей шкуры, позже из замши. Были очень узки, и поэтому надевались в смоченом виде, высыхая прямо на теле. Это было очень неудобно, и подчас вызывало потертости кожи. В России известны с XVIII в. , став частью обмундирования по примеру прусской армии. Позднее лосины стали традиционно использовать для занятий спортом и танцами. Однако в 80-х - начале 90-х годов лосины стали предметом повседневной дамской одежды.
В настоящее время так называют изящные дамские брючки в обтяжку из трикотажа с лайкрой

Под струящиеся легкие платья и туники дизайнеры, словно сговорившись, настойчиво советуют надевать чулки или колготки. А для удобства передвижений они предлагают новое изобретение - так называемые трегинсы, мягкие, очень узкие брюки, напоминающие леггинсы или даже более грубые рейтузы. Наиболее чёткое воплощение новой тенденции - у Maison Martin Margiela и Balenciaga.
Джеггинсы или трегинсы, как их называют в народе, - это по сути те же джинсы, только еще более облегающие ногу и добавляющие фигуре стройности. Отличительная особенность джеггинсов - наличие накладных карманов сзади и характерных для джинсов выточек сбоку и на линии щиколотки.

Евгений Дёмичев

Обзор Slim Jeggings: medical-club.zakupka.com/p/154283754-ledzhinsy-slim-jeggings/

Внимание! В статье вы получите всю исчерпывающую информацию о продукте джеггинсы Slim Jeggings, показания к применению и возможные противопоказания, особенности использования и подтверждения эффективности. Здесь вы сможете ознакомиться с отзывами специалистов и покупателей леджинсов, узнать, как отличить оригинальный товар от подделки.