Марина Старчик

Прическа на шпильках

Девочки, подскажите, пожалуйста, простую в исполнении прическу на шпильках, чтобы волосы были полностью собраны. Желательно с фото, заранее спасибо. P.S. Нужны для 8 марта идеи)

Забыла указать, что волосы длинные, примерно чуть ниже середины спины.

Пучки и шишки это конечно круто, но хотелось бы покреативней.

Александр Грачёв

Обычный пучок, шишка.