Шерали Мингтураев

подскажите клятву. подскажите пожалуйсто клятву прикольную, смешную)

Виталий Котусов

твой зуб даю

Антон Рожко

*Свадебная клятва .

Согласна ли ты — Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?

Согласен ли ты — Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?

Так надо спрашивать! А то, — «в горести, радости. . ", хрень всякую бормочут…

Владимир Федосеев

его нет этот яд только высасавать

Звонов Олег

Поклянись не заходить сюда никогда с любого аккаунта)

Ирина Лубсанова

Если клянешься, то всегда говори: "Если я нарушу, эту клятву, то Чтоб я сдох, через двести пятьдесят лет! "

Георгий Анисимов

кляись соседским поросенком,,, верят повсемесно

Денис Колдунов

клятву Гиппократа прочти- сейчас она читается по-другому.

Светлана Пономарева

Клянусь, не будет в доме скуки,
Клянусь, капризничать не очень,
Так, через день, за между прочим.
Я обещаю ежедневно супруга делом нагружать
И каждый месяц регулярно
Его зарплату принимать.