Кирилл Загрядский

В мужеловку попались двое-алкащ- сосед, небритый и вонючий и гей, воздушный и душистый. Кого брать?

Ali Jabbor

Бери мужеловку!

Ирина Александрова

вам тут нечего ловить гей своего не упустит

Геннадий

надо наживку менять. яб на борщь клюнул.

Сергей Кулинич

А нехай они там сами в мужеловке разбираются, мы Принца подождем!

Алексей Немтинов

Берите гея- с косметикой не будет проблем, шмотками меняться будете..

Masud Barati

надо правильную приманку иметь..

Елена Рогова

Это же на что вы их приманивали, что такое разнообразие? Алкаши-соседи, вроде, только на водку клюют, а за геями такого не числится.. . Рекомендую оставить их друг-другу.

Елена Царёва

Соседа можно отмыть, а гея не переделаешь...