Надежда

А правда, что если намазаться хреном с ног до головы и высунуть язык, то станешь похож на борю моисеева?

Евгения

Не знаю как на Моисеева, но на барана, который обмазался хреном и еще при этом показывать язык точно будешь.

Елена Санатуллина

да, если добавишь "ХРЯ!! "

Юрий

Если хрен засунешь (не себе) а шефу в одно место, то я зык можешь и не высовывать- такой концерт будет, что Боря покурит.