ДА
Дарья Алексеева

А вы также не любите 8 Марта, как не люблю его я? Вопрос женщинам

Александр Зыков

надо готовить больше, тратить деньги на тупые подарки, которые тебе же и подарят на новый год)) ) обзванивать и составлять смс для подруг и родственниц и отвечать на такие же безпонтовые звонки и послания)))

Юля Макарова

День как день) ) Сами же вот из него какой то культ делаете ))

Svetlana Lebedeva

а почему вы) не любите 8 марта?

Анжелика

нееееееееееееееее,
я не люблю РОЗУ ЛЮКСЕМБУРГ и КЛАРУ ЦЕТКИН

Ол
Ольга

а мне оно равномерно)))

Екатерина Ахметова

В этом году мне не понравится, это уж точно.