Ма
Маргарита

Усыновлённого мальчишку убили на улице. Приёмная мать была дома. Хорошо бы определить - кто его убил. Так вовремя..

Ольга Васина

В 3 года - на улице? В такие годы мать только на полторы минуты может в соседней комнате оставить. А в США еще строже чем у нас - за недосмотр уголовная ответственность.

Сергей

А как убили? Надеюсь, не чаем с полонием?

Сара Рахматуллаева

Вам Обама об этом сказал?

Дарья Крылова

Думаю, разберутся. Даже при условии, что им это политически невыгодно. И после разбирательств снизят пособие на усыновленных детей, чтобы разные уроды, которые сами не хотят рожать и растить, ради пособия не брали чужих детей, а потом не издевались бы над ними. Дети - это ТРУДНО, это терпение, это надо любить и выстрадать эту любовь за 9 месяцев мук, а потом еще массу бессонных ночей, наполненные кормежками и пеленками (памперсами) . Это не просто взять готовую игрушку в дом, чтобы выяснилось, что это не игрушка. Это болезни и слезы, а не просто уси-пуси плюс бабло.