О.
Оксана ...

вам нравится такой вот переход ото лба к щекам?

на фото Виктория Джастис.

Elena {{{{

=======================================================================================

если хотите так же сделать - пожалкйста! Лёгкий способ!
сделайте аккуратный надрез по периметру черепной коробки.
легко и непринуждённо выньте мозги, если они там обнаружатся.
затем изьятый предмет прополоскайте в тазу с мыльным раствором.
встряхните полученное. Осторожно, что бы не вытекла тормозная жидкость. Хотя в принципе даже её многим не доливают.
затем закинте обратно вынутое.
с небольшим щелчком закройте черепную коробку.
Чувствуете, стало легче? В голове так чисто и главное безмятежно!
Прилягте. Не забудте одеть белые тапочки.

=======================================================================================

Юрий Мотр.

к ее лицу подходит

Руслан

для фотографирования подходит а в реальной жизни людям пох

Ал
Александр

Мне кажется лишние волосы - это лишние проблемы

Esen Umarov

Не нравится, если выбирала бы себе лицо перед появлением на свет)))))) )
А в жизни встречались люди с таким лицом, очаровательные, так что да)