Алла Исаева

всем привет. у меня такой вопрос. . хочу подарить девушке телефон на день рождение. обязательные условия: 1. не дороже 5

Katerina

Nokia 500
от 4 500 руб.
GSM, 3G, смартфон, Nokia Belle, вес 93 г, ШхВхТ 54x111x14 мм, экран 3.2", 360x640, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 2 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1110 мАч

Игорь Папко

лучше рублей эа сто

Александр

Сотовый телефон Alcatel ONE TOUCH 985D очень хороший телефон цена 4500

Вячеслав Багаев

сенсорный с5-06 очень хороший или китайскую какашку айфон. А лучше хороший секс:)

Andry Yakovlev

Раскладушка Philips F533 поддерживает две SIM-карты около 4500 руб. Никогда не пользовалась раскладушками, да и телефонами фирмы Philips, а тут увидела, в руках подержала.. понравился.

Света Козлова

Нтс wildfly s. Компактный и удобный)