Дин Динёв

Желание того, чего у нас нет, разрушает пользование тем, что у нас есть ...

....наверное по этому мы часто не замечаем счастье ?

Привет, планета! Всем настроения нескучного !

Светлана Богачёва

у меня вот члена нет, а пользуюсь я им постоянно... не складывается мозайка то)))

Жа
Жанна

Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.

Светлана Вертелина

Мечтать надо меньше и жить реальной жизнью, а не иллюзиями!

Ал
Алексей

не ценим то что есть

Ан
Анастасия

всё очень точно подмечено, я согласна, сама веду себя так порой... (

Наталья Шостко

Конечно речь не о вещах. О людях. Вернее об одном-единственном человеке. Которого не просто найти. И вот ведь в чём проблема. Если не нашёл половинку - плохо. А если нашёл - ещё не факт, что завоюешь. Тоже плохо.

Александр Зыков

Мы часто не видим того, что находится у нас под носом... и всегда всматриваемся в то, что есть у других...)) )
Пользуйся тем, что дано... ведь кто-то может иметь иное, но очень хотеть иметь то, что принадлежит тебе...))) )
Счастье у каждого свое... оно есть... присмотритесь только...)))

Дима Царев

Желая что-то другое, практически недоступное, Мы разгоняемся на месте, унося себя в страну воображений.... а оглянувшись, все оказывается без волшебства и не восхищает.... Забываем, что счастье всегда рядом, просто нужно уметь им правильно пользоваться....