Татьяна Гаврилушкина

Помогите найти песню? Текст прикреплен

Начинается:
Здравствуйте, всем здравствуйте,
Все у нас в порядке.
Солнце в небе ластится, словно толстый кот.
Облака кудрявые, как белые лошадки,
увезут меня, в мой старый добрый дом.
...
и вприпеве там "лето это маленькая жизнь"
Помогите пожалуйста, все уже обшарила, так хочется найти эту песню!

Сергей Евдокимов

Цап зеленая улица

Gauda

на ум приходит только Митяев с "лето это маленькая жизнь", но текст кроме припева с Вашим не совпадает.
Если это ЦАП, то здесь http://sokoliky.narod.ru/songsall.html предлагается скачать сборник (более 1000 песен, и в нем есть "лето это маленькая жизнь")