Настя Станиславская

Мой друг прислал мне в стиме подарок-ключ к доте 2.

Я всё активировал, но после захода в игру, мне можно было выполнять только какие то миссии по этой игре И функции играть с другими игроками не было. Но друг уже отправлял ключи другим людям и у них всё шло. Может можно как то перенастроить игру?

Наталия Кудинова

После 28 февраля при входе в игру предлагается выполнить обучающую миссию. После её выполнения, ты сможешь приступить к полноценной игре с другими игроками 🙂