Misha Martirosov

Какой а/м можно купить за 300-320 тыс руб? Б/У Ситроен с4 как вам??

Ольга

Бери Альмеру, очень надёжная тачка!

Dorin

Хорошая машина должна быть не менее 3.0литров

Ильшат

ситроен юред-дорогой, дорогие запчасти. маленький и т. д.
Смотри лучше хёндаи, Киа, Шевроле-ланос.
Ты выиграешь по деньгам и авто будет намного надежнее, и дешевле в обслуге.

Ру
Руслан

Говенная и Дорогая в Обслуге Авта!

Ро
Ромка

Французский автопром - близнец российского. Такой же бессмысленный и беспощадный.
Если серьёзно, то многие из моих клиентов считают, что Ситроен - нераскрученный в России бренд. Но у него слишком сложная и дорогая в обслуживании подвеска.

Максим

Ооооочень неоправдано много ест бензина. Когда у матери была, кушала по 13-15 литров в городе без пробок.... Перешла на Х-Трейл, там турбо 2.0 дизель - не больше 7л при той же езде... .
За эти денежки Я бы N16 Альмеру взял или Классик посвежей, если добавить.... Кстати, очень им доволен.