Сергей Кошелев

можете сказать миссию 27 09 90?

Нюша

9-вы вспыльчивый, высокомерный, не любите, чтобы в ваши дела кто- то совал нос, на первом месте стоит ваше собственное Я, вы часто попадаете в конфликтные ситуации!

Настена

ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.

Ма
Маргарита

♆♆♆ Воин Добра