Ру
Рус

Что ожидает Татьяну в марте? Спасибо.

Юлия

В настоящее время Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и предусмотрительно, но не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны Вы производите впечатление баловня судьбы, и, поэтому вполне возможно окружающие истолковывают Ваши поступки превратно, но не тревожьтесь. В ближайшем будущем все встанет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся, будьте экономны

Наташа Никифорова

Пора оставить мелочные заботы и привычные развлечения, нужно думать о душе, настал период для уединения, чтобы разобраться в самом себе.

Ла
Лада

коренные перемены в жизни