Алексей Настюшенков

Кровать двухспальная во сне, а рядом от неё на тумбочке два золотых кольца друг на друге

Пришла я в гости якобы к родителям (которых я и не видела в реале) своего мужчины. И заходя в спальню к нему или к кому-ли я вижу большую двухспалку с красивым аккуратным покрывалом, что меня удивило... Почему она в его комнате. Потом его сестра (которую тоже не знаю), говорит: А что Вы не знаете, он же женат? =))))))УЖ пол года как (и тут я задумалась: Вот тварь, он значит пол года со мной встречается, как только женился)))). .

Потом смотрю на тумбе около кровати той лежит два кольца: мужской золотой перстень на женском обручальном.. .
Я вообщем во сне всё поняла, огорчилась. И приняла решение порвать... Он в непонимании в дверях смотрит на меня и не понимает почему я злюсь на него. .

Что это значит?))) Соперница да?)) )
Может это просто мои предрассудки??? Как расшифровать. Приснилось сегодня ночью.

Ол
Оля

сон неплохой, никаких серьезных предпосылок для беспокойства нету, но даже не это главное

этот год очень важный для вас будет, наверняка он сделает предложение какое то вам, может даже и не о замужестве, а может и о нем, но в любом случае вам будет приятно и вы будите довольны

у вас будет все отлично

Катюня

кровать это болезнь скорее всего болезненные отношения ...кольца это хороший знак ...на фоне болезненных отношений всё будет хорошо у вас с вашим мужчиной... скорее всего его родственники считают вас не подходящей парой.... всё будут хорошо

Кр
Кристина

Да ничего он не женат, о вас он говорил со своей родней.
Он серьезно думает о вас и ваших отношениях.
И соперницы у вас нет.
Он скоро чем то вас удивит. Не делайте поспешных выводов. Будьте мудры и спокойны. Не показывайте свое волнение и недоверие к нему. И у вас получится тогда укрепить ваши отношения с ним. И вывести их на новый уровень. Удачи вам и будте любимы.

Ирина

вы будите с ним вместе

Светлана

Никого не слушайте. Только Вы сами знаете этого человека, а здесь никто. Всё будет хорошо! Будьте увереннее в себе.

Дм
Дмитрий

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания. "Покопайтесь" в памяти, чтобы
понять, что вызвало такой сон.

Ма
Машка

Могут всплыть "какие-то вещи", связанные с вашим МЧ, которые вас чем-то удивят, но... больше расстроят.

Мальвина

красивые сексуальные отношения, есть недоверие между вами, а кольца он пока неопределился, хотя вы хотите замуж

Зи
Зинфира

У Вас будет бурный секс с ним.

Виктория

дура!!! !
он в душе! он в своей душе женат!!!! полгода? это очень мало но на тебе

и готовится!!! !

помогите ему в этом.

и помогите ему сменить перстень на простое кольцо и любите его таким какой он есть.
_____________
ты дура! ! прости все мы такие. он принял решение на тебе жениться.

хотя тебе решать. просто он обычный мальчик. а без вас ему нормальным не стать.... он будет в работе!! ! он думает для вас важен его статус и то крутецкое покрывало, но когда вы видите ТО что он делает ДЛЯ ВАС - вы не верите что это для вас. ОН работает для вас ему эта работа нафиг не нужна, но он не умеет быть с вами простым, и если вы ему не поможете быть просто маленьким мальчиком - вам придётся его оставить он будет работать ради крутого покрывала для спальни а вы не поймёте что оно ваше.

будьте как дети и будьте проще.... тогда всё на места встанет

Ок
Оксана

Это или соперница есть, или он что то тебе недоговаривает, т. е намеренно скрывает, может что-то в прошлом. Вообще кровать это дорога, кольца-несвободный человек- вот и делай выводы

Ро
Роза

Обман Вам показывают.

Лиана

Однозначно: К СВАДЬБЕ!!!!))))))))) )
Поздравляю!! ! Будьте Счастливы!!!!))))))))))

Виктория

Вы много думаете о Ваших отношениях, перспективах, вот и снится... Судя по сну, Вы в нем не уверены. Кровать снится всегда к болезни, переживаниям. но поскольку Вы не легли на нее, то ничего страшного не будет. О своем возлюбленном узнаете что- то новое, о чем Вы не догадывались. А вообще сон не плохой.

Катюша

♆♆♆ Это значит что тот старик с которым ты сча спишь окажется женат уже и у него трое детей и его жена когда узнает что ты приехала из Уфы и хочешь отбить у нее ее 62 летнего мужа выдергает тебе все волосы

Анюта

не всем снам нужно верить)

Танюша

это двойная гарантия к замужеству

Истеричка

дело ясное что дело темное....

Марина

жену он себе уже присмотрел (по расчету) и получил одобрение семьи.
к сожалению, это не Вы
Вам он предложит роль любовницы.

Ве
Вера

сон неплохой. золотые кольца обычно сулят к свадьбе или к чему-то приятному

Валентина

это обман.. и страдания.. болезнь из за обмана.. вы не доверяете ему

Ирина

О чём думаете, то и снится.