Мария Соловьева

Порекомендуйте интересный сериал, только не про ментов, можно зарубежный.

Наталья Гусева

Мне нравиться сериал "Стрела". Чем то на боевик похож.

Ольга Петелина

Английский сериал "Торчвуд"!!

Ек
Екатерина

Могу порекомендовать интересные циклы книг. Например, Э. Ластбадер - "Ниндзя", Г. Гаррисон - "Стальная крыса" (юмористическая фантастика). , Д. Хэммет - "Большой налет" и "!06 тысяч за голову" (детектив)

Ирина Алмазова

Сериал "Отбросы" - это мега-ржач, зарубежный сериал. Обоссаться можно, с матом и похотью)

Виктор

Затерянная комната 4 или 5 серий. Затягивает

Андрей Осокин

Мерлин - про магию и с юмором

Андрей Абакумов

Во все тяжкие