Же
Женя

Помогите. Какая порода собаки у которой видный зубы а не закрыты

М Куз

Если маленькая, бельгийский гриффон

Евгения Луканцова

Английский бульдог.

Кс
Ксюха

Когда видны зубы, это называется перекус и он может быть у любой породы и дворняжки.

Антон Мухин

Это либо перекус, либо бульдожий прикус. Встречается либо у собак с браком, либо у пород, специально выводимых с дефективными признаками (пекинес, английский бульдог, гриффоны и т. п.).

Ир
Ирина

Зубы ни у кого не видны, даже у собак с перекусом зубы не прикрываемые губами- т. е. видимые на расстоянии-брак.