Рустам Расулов

Подскажите песню для гитары. Подскажите пожалуйста красивую песню под гитару

Алексей Веселых

Metallica - Nothing else matters

Урмат Шайымкулов

Просто подсказать?
Вчера (Естудэй) например - от Битлов.

Наталья Корнеева

На сайте YouTube*.ru (звездочку уберите)
наберите в поисковике "Жанна Бичевская Прощание Славянки" и послушайте.

Оцените актуальность текста на настоящий момент. Следует знать, что эту песню (в исполнении других артистов) вырезают из записей многих концертов и по сей день.

Irina Irina

Jimmy Eat World – Here You Me