Ольга Лисеенко

Решил поиграть в Аллоды, какой придумать оригинальный ник?

Ег
Егор

Придумывание ника - это самая сложная задача при игре в mmorpg, поэтому нужно ответственно к этому отнестись, и потратить много времени на придумывание.

Сергей Герасимов

Упоротый Слоненок, или Аллодастер))))

Маруся К

Многие ники в игре заняты. Нужно приложить фантазию для придумывания нового оригинального ника. Дебилам это не под силу сделать самостоятельно. Ну а ты постарайся уж...