Вадим Лукьянов

Почему у меня не загружается warface (чёрный экран)

Играл в warface...поиграл, надоело, выключил игру, потом через 10 минут опять начал заходить, и появился чёрный экран и так много раз и не заходит. Я думал что обнова или профилактика, но все друзья играют и не у кого нету не чего подобного. Что же случилось? Помогите пожалуйста

Ан
Андрей

Только что была такая же проблема. Подожди пару минут запустится! ) Я с начало вырубал сразу, а сейчас подождал немного и запустилась загрузка.)