Бектур Карасартов

Steam Игры вопрос о Garry's Mod

Раньше, в стиме было 2 разные игры Garry's Mod и Garry's Mod 13 beta а теперь их сделали в одну тоисть удалили игру Garry' Mod 13 beta И сделали ее как Garry's Mod А я давно когда они еще были как 2 игры установил 13 а теперь захожу запускаю Гаррис а он мне запускает 13 а я хочу 10 поиграть, прошу помочь!!!

Братиш Гаррис Мод 13 - это и етсмь твой гаррис, просто обновили гаррис мод давненько с 10 до 13