Минзифа Уланова

Подскажите хороший видео редактор. Чтобы было много возможностей. Vegas pro не предлагать !

Димон

CyberLink PowerDirector. Главное - простяцкий и с кучей эффектов всяких

Людмила Игнатова

Ну мне в качестве Vegasозаменителя Adobe Premiere Pro советовали

Николь Штокс

Adobe Premiere Pro CS6

Капитолина Шакирова

MPEG Video Wizard хорошая программа. А чем тебе Sony Vegas не угодил? В этой программе некоторые голливудские фильмы клепали, пожалуй самый оптимальный инструмент для видеомонтажа.

Eldar

У меня AVS VideoEditor мне нравится.