Юлия Максимова

В какой уматный MORTAL можно поиграть на PC,(не сега, и сони имуляторы) А то они все на псп и Хбокс, А так охото поиграт

Выручайте, вообще хочу в Mortal Kombat 2012? но его нету на PC:((((

Галина Филиппова

и как мы должны выручить, если если пк версии Mortal Kombat 2012 не существует? ? самим игру создать что ли

Танюшка Козляковская

На ПК Мортал Комбат не выходил и никогда не выйдет. Если эмуляторы не устраивают, то сиди вообще без мортала.

Анастасия Бердникова.

Ни в какой. Последним MK, вышедшим на PC, был MK4 (1997)

Продолжайте качать пиратки, скоро на ПК останутся одни стратегии и Counter Strike

Алёнка Кузовкина

единственный нормальный на пк это четвертый