Настя Горетова

ПОМОГИТЕ!! Microsoft office 2010

Мне нужен Microsoft office 2010,там покупать нужно и ввести код. или пробную версию на месяц потом отписаться а то новерное нужно платить 300р. в месяц!!!, но нужно регистрация!!! Я полазила и нашла код!!! ВВЕЛА-ВСЁ ХОРОШО!! ! Написано устанавливается пробная версия... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? ОТМЕНИТЬ? ? БОЮСЬ ДЕНЬГИ СНИМУТ ИЛИ БУДУТ СНИМАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Елена Кашкавал

Здравствуйте Анна! Я столкнулся с похожей проблемой при установке офиса 2013. После плаваний по интернету удалось выяснить следующее. Микрософт преводит все свои офисные продуты в режим он-лайн работы. Что это значит, начиная с офиса 2013 эту программу можно установить на компьютер только один раз, потом установка не происходит и всё. Через год микрософт сделает офис вообще виртуальным, т. е. неа компьютере его не будет, а все документы будут открываться через интернет на сайте микрософта. Это они делают для того, чтобы все покупали их программу. Сейчас идут суды в европе по этим вопросам с микросойт.
Я решил эту проблему просто, скачал с торрента 2007 офис с ключами и установил, теперь всё в порядке. В конце концов какая разница чем мне прочитать документ, офисом 2013 или 2007.
Есть еще программы Ashampoo Office. Такой же как и микрософт, только бесплатный.