Альфия Левина

Машина - непременный атрибут мужчины? хотя бы иметь права?

Антон Артемов

да, машина, женщина, дом, работа, кладбище

Анюта

Личный шофёр - атрибут мужчины.

Ле
Лена

Можно иметь машину и не быть мужчиной! Посмотри с другой стороны!

Максим Русаков

Обязательно.

Александр П.

Все-таки склоняюсь к тому, что машина быть должна. . Как бы не убеждала себя в обратном! ! 🙂

Роман Коваленко

Машина нужна, а не желанна )))))))))))

Remix Remix

Должен быть личный шофер. Права не обязательны. Обязательно для мужчины наличие боевого оружия.

Маня Паршина

У меня лично машины нет и я её не хочу иметь, но после пролетарской Революции я отберу у какого - нибудь буржуя очень серьёзную машину ...

Олег Захаркин

Жестянки - для блондинок. Мужики ездят на двух колесах.