Ко
Константин

Губернатор Орловской области козлов утвердил стоимость минимального набора питания аж 1500 руб/месяц.

это буханка хлеба и 1 кг куриных лапок в день или ещё чего можно купить?

С ноликами не ошибся. У нас минималка 4700руб

Екатерина Королькова

Купить ему капусты на все.

Люда Паничкина

Вот и посадить его на этот паек. Пожизненно.

Андрей Вересковский

Надеюсь, что вы шутите или ошиблись с ноликом. .
Если это правда - ебало бы набить вашему губернатору.. .

Евгений Сергеевич

В концлагере Бухенвальд, рацион узников был наверно богаче, не зря полицаев ввели, в оккупации мы, коммунисты показали свое истинное лицо.

Кристина Ермакова

скажу так, может это и реально, но уж очень по лагерному

Кириллиус Фамилия

Разве такое возможно? А кто выбирал его на этот пост ???

Св
Светлана

фамилия у него такая !

Олег Ткаченко

Потому и утвердил, что козлов.

Сергей Давлетшин

вот и ясно -что все пущено на самотек-правая рука не знает -что делает левая-

Грайр Арушанян

Ебало ему набить эт можно, ебало такое, что не промахнешься, а минималка 5200 орл. обл