Yaroslav Anurkin

Общественное мнение правит людьми. Согласны ли вы с этим утверждением? Почему?

Наталья Булгакова

Не согласен. Общественное мнение правит дураками- во так будет более верно. Умные ложат на общественное мнение впереди паровоза, и соглашаются с ним лишь если собственные выводы ответствуют. Запомните- первую аксиому умных людей -"общественное мнение это не авторитет"))

Анна Кириенко

Своего нет что-ли. Вырабатывай тогда.

Эрлан Дыйканбаев

Да согласен! Каждый человек будет слушать мнение большенстава, даже если он не уверен! Ежеле будет слушать совет одного человека! ЗАКОН СТАДА!

Анюта Грибанова

О да! В этой стране это как нигде верно! Криминальное общество со всеми вытекающими ...

Олеся Скворцова

Информация. Она создает общественное мнение.

Г.
Герой .

Вы смеётесь надо мной что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому -как вы все одинаковые.