Елена Бельчикова

Скачать прогу для андроид 4.0 чтобы можно было работать сразу со многим приложениями.

Вера Горкина

Типа в несколько окон?
Такое только начинают реализовывать на уровне прошивки. В Galaxu Note 2 есть такая фишки, и то только для некоторых приложений.

Юрий Розанов

Мультиокна доступны на серии Note у Самсунга с версии ОС 4.1.1 и уточню Вторника - доступны для всех приложений установленных в системе если они имеют хоть какой-то графический интерфейс. Но для этого нужны рут-права и установка мода. Так же их можно поставить и на СГС3. На айпаде при наличии джейла и установки спецпроги тоже можно пользоваться мультиокнами. Как они там работают лично не видел но судя по тому что эта фишка не пользуется популярностью думаю что коряво - у айос неполноценная мультизадачность.