Татьяна П

Здравствуйте! «почему на коробке написан один штрих код, а страна производительности другая?»

Алёнка Скалкина

потому что товар наверно произвели в одной стране и импортировали в другую, запаковали в коробку страны импортера.

Светлана Лимперова

Привет, попутали товар с коробкой)

Анастасия Зубова

Потому что производитель или торговая марка зарегистрирована не в той стране где собственно находится производство

Марина Скорых

Потому что это подделка

Владимир Краюшкин

Не. Это нормально сейчас. Вчера вот купил помидоры. Написано: произведено в деревне Упыри М. О. , промзона №...,страна происхождения: Израиль, выращено Китае.
Прочитал - выкинул в мусоропровод, вот и все.