На
Наталья

Вы бы смогли работать в морге и разрезать кишки жмурам и при этом на вас брызгало гавно из их кишечника?

Мария Корнюхина

Я думаю, что только непрофессионал разрезает кишки так неаккуратно...

Ильдар Зиннятуллов

Конечно. Взял тряпку да вытер.

Ve
Vesta

это вопрос личной брезгливости...

Ольга Зибер

Москва-ты дура!

Va
Vadim

огласи все прелести этого труда?

Ад
Администратор

не упаси господи ))

Ол
Ольга

В ТДВ единомышленников-копрофилов поищи.

Timur Yusifov

смотря какая зарплата

Наташа Шатилова

не хрен резать людей! извращенец.))))

Наталия Сушко

А при чем тут религия? Есть люди, которых эта работа устраивает. Кстати все будущие хирурги вначале режут трупы.

Марина Щиголева

вопрос рассчитан на тех кто кушает в этот момент)

Алёна Евтеева

такого быть не может . в кишечнике давление нету не брызгает .
Да и в морге кишки не режут .