Лена Барышева

в каком формате нужно записывать фильмы на диск? так что бы...

в каком формате нужно записывать фильмы на диск? чтобы потом можно было посмотреть через dvd проигрыватель. так что бы на любом двд можно было смотреть. В каком формате записывают пиратские диски? они много фильмов пихают в диск, как?

Андрей Назаретян

в каком есть формате в таком и записывай двд все читает

Елена Кадлен

В инструкции к DVD должно быть указано какой формат он поддерживает, а какой нет.

Марианна Бурыкина

Для подобного существуют программы авторинга, от DVDLab до Adobe Encore. Обычно файлы имеют расширение .vob.
Удачи)

Никита Бледных

Обычно видео на DVD записывается в формате vob. Но можно записать и avi, mp4 и т. д, любой из http://fileext.ru/category/video