Ко
Константин

Извечный спор- кто лучше адвокат или юрист в уголовном процессе? Готов выслушать любые доводы!!

Александр Сизонец

Интересный вопрос. Если его иначе написать, например, кто победит в суде, тот кто участвовать может в процессе, и тот кто не может участвовать в процессе? А еще кто победит в матче, когда одна команда на поле, а другая - в раздевалке?

Ренат Мухаметжанов

если дело касается суда то лучше адвокат а если мелкие проблемы то юрист

Ек
Екатерина

лучше судья. сравнивать футболиста и спортсмена как то глупо.

Аня

В уголовном процессе участвуют адвокаты, а просто юристы стоят за дверью.