Павел Захаров

стоит ли покупать BMW x5 2003 - 2005 года!

у меня была бэха 1992 гв 530 34 кузов, честно машина ппц жрет как незнаю кто ламается каждый 5 мин все менял все новое там было все запчасти с баварий с печатью, потом как продал думал все на бмв не буду смотреть теперь вот по салону понравилась х5 и по цене норм! вот думаю у кого есть такая машина плз подскажите какой лучше брать 3,0 4,4 4,6 говорят какойто из них пздц капризный! срочно,

Лидия

Я считаю 4.4 для БМВ Х5 хорошо.

Юра

Значит одной было мало.. . )))
Тоже жрет бензин, тоже ломается, запчасти еще дороже стоят!
Я так понимаю, что денег вы имеете в районе 600 - 700 тыс. рублей? За эти деньги можно купить новую машины, на которой вы на три-пять лет забудете о ремонте.. . Выбор громадный: астра, лансер, октавия, хендэй, кия и т. д.