Патийдин Ботирбеков

Когда уже потеплеет? МОСКВА

Виктория Маслова

У вас в Москве ещё тепло, в отличие от нас.

Настенька Бурсикова

Это вам не Франция. Российским климат не обязан под вас подстраиваться.))

Елена Хлякина

Скорее всего тогда когда наша сборная по футболу сыграет с бразильцами)

Роман Хомченко

да устали ждать но на неделе обещают потепление

Ирина Александрова

насколько я помню, мы в Москве теьу потепления в марте не обсуждаем, "Марток-оденешь сто порток", так что ждем потепление не ранее последней декады марта-первой декады апреля