Ольга Чернышева

что меня ждёт в ближайщие месяца

Сергей

Этот год может стать для вас годом освобождения - если, конечно, вы сами захотите освободиться. Поэтому лучше дайте взорваться вашей бомбе и снесите преграду, ставшую у вас на пути. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким-то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, - отступите, дайте нсему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста.

Egen Vorobev

Срезание углов. Препятствия. Мошенничество. Притворное желание создать впечатление, что вам известно гораздо больше, чем на самом деле. Нетерпение. Поиск лёгких путей. Неподходящее использование своих навыков. Плохое качество. Чувство ответственности. Утомительная работа. Бесплодный труд. Самокритичность. Нечестность. Лицемерие в бизнесе. Второстепенные попытки. Ложная безопасность. Шаг назад. Плохо организованная работа. Развал системы. Утомительный труд. Маленькая награда. Проблемы с компьютером. Отсутствие работы. Потеря работы. Безработица. Злость из-за отсутствия возможностей.
Ситуация и совет: Ваше нетерпение и желание выбрать самый лёгкий путь могут создать неэтичную ситуацию на работе, а также послужить причиной отсутствия вознаграждения. Возможно, вы не удовлетворены своей работой или же вовсе лишены ее на данный момент. Возможно, вы потеряли работу из-за того, что трудились не в полную силу. Возможно, вы делали вид, что знаете больше, чем есть на самом деле.
В любом случае проблемы на работе или отсутствие последней постоянно занимают ваши мысли и соответствующим образом сказываются на вашем поведении.