Леонид Савушкин

Встретилась со своим когда то любимым мужчиной, которого не видела целый год! эмоции не самые позитивные, но рада всё же.

а как он отнесся к встрече? какие мысли посетили? погадайте мне, пожалуйста. похоже на то, что у меня опять к нему чувства проснулись. Что в душе у него после встречи осталось, сведет нас судьба опять? ? безумно хочу к нему...

Александр

да сведет опять

Rashad Sariyev

не забивайте голову фигней.... все в прошлом....