Юлия Орешина

как скачать игры на андроид бесплатно?

Емельянова Алена

легко и просто

Pain

Play Market качаешь где написано Free

Эд
Эдуард

в маркете зарегайся, а еще есть блек маркет

Сергей Денисов

Найди сайт, какой нибудь, куда взлом сваливают.. . Установи хороший антивирус и вперёд.. . Я так делаю...

Галина Плёнсак

Зайдите на android.mob.ua. Там все бесплатные игры для IOS, Android, Symbian, Java.
Я сам лично уже сэкономил около 700 рублей, скачивал игры с вышеприведенного сайта, а не с Play маркета, ну а Play маркет тоже хорошая вещь, но там некоторые приложения платные.