Елена Костюковская

есть вопрос! собираюсь купить Nokia N8-разумная ли будет покупка?? ответ пожалуйста обоснуйте))

Анютка Александрова

Если вам нужно качество, и смартфон а не дорогая игрушка, то - Да, цена упала, а смарт до сих пор актуален.. .
а о новинках можете прочитать тут, если конечно, интересно.. .
http://allnokia.ru/news/82606/

Елена Попова

я бы купил за те же деньги андройд смарт какой нибудь. купил бы аш ти си какой нибудь. инкредибл эс или дизаер аш ди. цена такаяже думаю примерно но они мощнее нокии в 2 раза и игры пойдут нормальные на них и экран больше и оболочка аш ти си сенс которую там можно обновить будет крутая. круче чем нокиевская раза в 4