Наталья Шибаева

ищу девушку лет 12, 13 лет, не высокую, красивую.

Julie Volkoff

и что же ты с ней делать будешь? 😄

Арнольд Анистархов

12-13лет ищешь? так долго?

Анюта Грибанова

а не педофил ли ты случаем

Милана Умниева

Согласен с Ильёй!!!!

Па
Павел

Смотря для каких целей ты такую маленькую ищешь. Просто для дружбы и совместного времяпрепровождения - ты такую и в школе найдёшь. А вот для чего-то более серьёзного - лучше пока не искать. Рановато.

Кристина Грудинина

Ему же самому 13. 😄
Вечно, как такие вопросы, так обвиняют в педофилии, и не смотрят на то, что задают их те, кому тоже столько лет. )

Александр Духнов

Купи резиновую!!!

Кирилл Митрохин

А тебе сколько?