Jfhdhj Kbjjkl

Когда у другого человека всё хорошо, он успешен, есть ли у Вас чувство зависти? Или Вы порадуетесь за него?

Хорошо, у знакомого вам человека, друга...

Сайами Накамура

Если тока белой завистью.

Светлана Овсянникова

В зависимости кто он.. если мой кореш (а таким я называю людей, с которыми мы вместе много прошли) то за него порадуюсь, а если это человек, который, добивается всего лишь чуть стараясь и вообще не напрягается по жизни, такому я даже не хотя завидую

Евгений

вот... бля хорошо что Обычно ...завидуют мне)))

Юля Андреева

какое мне дело до другого человека?

Андрей Постников

Если друг - то порадуюсь, будет мне подарки дарить :3

Елена Иванова

порадуюсь! )
такое зависть не знаю вообще, не понимаю..

Николай Воскобойников

Порадуюсь и чуть чуть позавидую, но по доброму.

Оля Ли

Зависть плохое качество. Если это близкий человек, друг, то искренне порадуюсь за него. Если просто знакомый, то останусь равнодушной.

Иришка

сильно радоваться я могу за близких, было бы лицемерием говорить что я за чужих сильно радуюсь.. . но я и не буду сидеть с миной и думаьб вот гад.. . я подумаю вот молодец, и буду "мотать на ус" себе на будущее)))

Евгений Гладких(Минор)

Вот чего-чего, а зависти во мне нет. Рада успехам близких и друзей всегда искренне

Марина Петракова

никогда не обращал на это внимание

Ва
Вася

Лучше порадоваться, от зависти наоборот ничего не получится у самого. Вообще зависть хреновое дело по сути своей

Attila

Если у хорошего человека, то порадуюсь

Оленька Москва

Если он всё это заслужил своим трудом, умом и упорством - безусловно порадуюсь.

Иван Богомолов

порадуюсь.... всегда приятно видеть счастливых людей..))))

Гулия

Если это мой друг, то я буду радоваться совершенно без задней мысли и зависти.

Алена Киевская

Порадуюсь, это точно.

Юлия Кошелева

Есть, и черная и белая и всякая

Ильшат

завидую, конечно.. . белой завистью )