Ольга Кравченко

Подскажите,пожалуйста, что подарить девушке на 8 марта? (Внутри)

Кроме цветов, думал духи еще( поповоду запаха у ее сестры хотел спросить) это идея только одна такая.. Мы с ней толком еще не встречаемся, за украшения не думал..Вечером еще в кафе идем.. ПОДКИНЬТЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ, ПОЖАЛУЙСТА

Александр Монахов

цветы....где креатив!! о мадоооннаа ещё один без фантазиии....

Александр Савинов

Цветы! И пригласи в кино .

Толик Нурманбетов

по мне только цветы.. . а всякую хрень сама никогда не дарила и не дарю и меня бесит, если ненужную хрень дарят

Сергей Бондаренко

в кафе конечно не плохо, но можно и в цирк и в театр и на выставку, короче на культурно просвещение девушки, если конечно она тяготит к этому

Елена Захарова

Подари ваш совместный портрет (картину)

Ни
Ника

Медведя