Анна

Помогите найти музыкальный трек. Заранее спасибо!

В общем недавно услышал мелодию, очень понравилась, но так как не знаю кто и что, найти естественно нереально. Посмотрел на днях фильм "Вокруг света за 80 дней" и там был трек, мелодия та, но немного в обработке, не та, что я слышал... в общем вот вырезал этот момент из фильма, может кто узнает трек. Заранее спасибо

[ссылка появится после проверки модератором]
чёт сюда не скидывает, если можете зайдите в вк на мою страницу и запись 80 ДНЕЙ

Юлия Гелева

Ссылку не посмотреть, видео тоже...